Lotto n° 143  | Asta 399

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 700

In asta: 26 Settembre 2017 ore 10:00

Compagnia delle indie. Lotto composto da tre piatti a decoro Imari e tre piatti con decoro policromo e oro. Con etichetta Antichità  Subert Milano (difetti e restauri) Cina, sec. XVIII (d. 22 cm.)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 700