Tavolo scrittoio a due cassetti con piano intarsiato con filetto in ottone e medaglioni in madreperla, fascia intagliata a motivi vegetali gambe tornite e scanalate, inizio sec. XX (cm 144x80x82) (difetti).

Valutazione € 70  - 80