Lotto n° 126  | Asta 399

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 10

In asta: 26 Settembre 2017 ore 10:00

[Tappeti] Tappeto meccanico secolo XX. Disegno a medaglione blu e rosso su fondo bianco (cm 328x226) (macchie e difetti)

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 10