Lotto n° 125  | Asta 399

Valutazione € 350  - 400

In asta: 26 Settembre 2017 ore 10:00

Orologio Cartell in bronzo dorato decorato a motivi vegetali e frutti, quadrante smaltato a numeri arabi, iscritto Lucienn a Paris 1887 (h cm 51) (difetti)

Valutazione € 350  - 400