Lotto n° 12  | Asta 399

Eraldo Moscatelli ( Carate Brienza  1900 )

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 40

In asta: 26 Settembre 2017 ore 10:00

"Tentativi" 1932, X E.F. acquerello (cm 48x34) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: cartigli e timbri Esposizione: Società per le Belle Art ed Esposizione Permanente, Milano. Al retro cartigli e timbri In cornice

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 40