Valutazione € 600 - 650
Aggiudicato € 600
In asta: 26 Settembre 2017 ore 10:00
Specchiera rettangolare in legno e pastiglia dorata con cimasa sagomata e traforata decorata a volute. Fine sec. XIX (cm 128x80)