Lotto n° 45  | Asta 398

Gaspard Thienpont (  1893 )

Valutazione € 120  - 150

In asta: 11 Luglio 2017 ore 10:00

Gaspard Thienpont (  1893 )

"Bosco" 1948 olio su tela (cm40x50) firmato e datato in basso a sinistra al retro, in cornice (difetti)

Valutazione € 120  - 150