Lotto n° 34  | Asta 398

Marchionni Elvio ( Spello  1944 )

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 30

In asta: 11 Luglio 2017 ore 10:00

"Aforismo", multiplo a tecnica mista su tavola (d cm 42) esemplare n. 14/60, in cornice

Valutazione € 20  - 30

Aggiudicato € 30