Lotto n° 31  | Asta 398

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 250

In asta: 11 Luglio 2017 ore 10:00

Gruppo di quattro applique a tre fiamme in metallo sbalzato a motivi vegetali (h max cm 67) (difetti)

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 250