Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 50
In asta: 11 Luglio 2017 ore 10:00
"Paesaggio con figure" incisione a colori tratta dall' opera di Antoine Watteau (cm 60x80) secolo XIX. In cornice (lievi difetti)