Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 40
In asta: 11 Luglio 2017 ore 10:00
"Nudo", olio su cartone pressato (cm 33x25) firmato in basso a sinistra, etichetta al verso della galleria Ponte Rosso di Milano, in cornice