Lotto n° 222  | Asta 398

Valutazione € 200  - 300

In asta: 11 Luglio 2017 ore 10:00

Ignoto "Paesaggio con covoni" olio su tela (cm 60x90) reca firma P. Later in basso a destra, in cornice (difetti)

Valutazione € 200  - 300