Lotto n° 214  | Asta 398

Giuseppe Calvi ( Oreglia  1895 -  1983 )

Valutazione € 120  - 150

In asta: 11 Luglio 2017 ore 10:00

"Baite in Cadore- Cima..." olio su compensato (cm 33x43) firmato in basso a sinistra. Firmato e titolato al retro, in cornice

Valutazione € 120  - 150