Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 70
In asta: 11 Luglio 2017 ore 10:00
Grande cache-pot in porcellana Famiglia Rosa e dorature decorato con scene di palazzo e motivi floreali, con base in legno (lievi difetti) Cina, sec. XX (diam. 47 cm.)
Valutazione € 80 - 100