Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 150
In asta: 11 Luglio 2017 ore 10:00
Tavolo da lavoro con piano aprbile intarsiato in legni vari a mazzi fioriti e motivi geometrici, gambe sagomate e ebanizzate riuniti da pianetto, sec. XIX (cm 56x63x39)
Valutazione € 180 - 200