Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 160
In asta: 11 Luglio 2017 ore 10:00
Coppia di potiches in porcellana in porcellana Famiglia Rosa cantonese con scene di vita quotidiana (restauri) Cina, sec. XIX (h. 41 cm.)