Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 100
In asta: 11 Luglio 2017 ore 10:00
Comodino ad un cassetto e un'anta con piano, fronte e fianchi intarsiati e filettati in legni vari, gambe rastremate (cm 50x65x34) (difetti)