Lotto n° 174  | Asta 398

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 100

In asta: 11 Luglio 2017 ore 10:00

Comodino ad un cassetto e un'anta con piano, fronte e fianchi intarsiati e filettati in legni vari, gambe rastremate (cm 50x65x34) (difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 100