Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 70
In asta: 11 Luglio 2017 ore 10:00
Miniatura raffigurante dama indiana con elaborato copricapo e gioielli. Area indiana, fine sec. XIX-inizio sec. XX. In cornice