Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 11 Luglio 2017 ore 10:00
Ignoto "Alienazioni" 1969 tecnica mista su tela (cm 80x70) reca firma G. Amadori e datato in basso a sinistra. Firmato, datato e titolato al retro, in cornice (difetti)
Valutazione € 150 - 200