Lotto n° 143  | Asta 398

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 260

In asta: 11 Luglio 2017 ore 10:00

Credenzino "Boulle" di forma sagomata lastronato e filettato in ottone e tartaruga a motivi vegetali, profili e fregi in bronzo dorato e cesellato, piano in marmo bianco. Francia, inizio sec XX (cm 118x104x43) (difetti e mancanze)

Valutazione € 300  - 400

Aggiudicato € 260