Lotto n° 136  | Asta 398

Valutazione € 220  - 250

In asta: 11 Luglio 2017 ore 10:00

Lampadario a dieci luci in legno e metallo sbalzato a motivi vegetali (h cm 95) (difetti)

Valutazione € 220  - 250