Lotto n° 135  | Asta 398

Daniele Fontana ( Milano  1900 - Sala Comacina  1984 )

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 40

In asta: 11 Luglio 2017 ore 10:00

"Il lavatoio pubblico a Ripa Ticinese" tempera (cm 50x70) firmata in basso a destra. Iscritto e titolato al retro in cornice

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 40