Lotto n° 124  | Asta 398

Valutazione € 320  - 350

Aggiudicato € 750

In asta: 11 Luglio 2017 ore 10:00

Specchiera in legno intagliato e dorato con cimasa scolpita ad aquile ad ali spiegate, cesto di frutta e cornucopie. Profili perlinati e decorati a palmette, sec. XIX (cm 170x102) (difetti e mancanze)

Valutazione € 320  - 350

Aggiudicato € 750