Lotto n° 103  | Asta 398

Valutazione € 70  - 80

In asta: 11 Luglio 2017 ore 10:00

C. Bard "Scorcio di paese" olio su compensato (cm 96x138) firmato, datato 1918 e locato Ringwood in basso s destra, in cornice (difetti)

Valutazione € 70  - 80