Valutazione € 3.500 - 5.000
Aggiudicato € 6.500
In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30
"Relaxing" 1999 acrilico su tela, cm 55x38 Firmato e datato 1999 al retro Bibliografia L. Lucchetti, "Errò: raccolte italiane", Soresina, Centro Arti Visive, 2010, p. 21 ill. a colori Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dalla Galerie Rive Gauche, Parigi Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dal Centro Arti Visive Mazzolari, Soresina
Valutazione € 3.500 - 5.000