Valutazione € 3.000 - 4.000
Aggiudicato € 4.500
In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30
"Senza titolo" 1958 tecnica mista su tela, cm 60 x75 Firmato e datato 58 in basso a destra Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Gianni Dova, Milano
Valutazione € 3.000 - 4.000