Lotto n° 83  | Asta 397

Mario Radice ( Como  1898 -  1987 )

Valutazione € 5.500  - 6.500

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

"Senza titolo" 1935-1938 olio su cartone, cm 41x44 Firmato in basso a destra. Firmato al retro   Provenienza Collezione privata, Pistoia   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Luciano Caramel

Valutazione € 5.500  - 6.500