Lotto n° 73  | Asta 397

Rodolfo Aricò ( Milano  1930 -  2002 )

Valutazione € 4.000  - 6.000

Aggiudicato € 11.000

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

"Senza titolo" 1969 acrilico su cartone estroflesso, cm 70x100x6 Firmato e datato 1969 al retro   Provenienza Galleria Elleni, Bergamo Collezione privata, Bergamo

Valutazione € 4.000  - 6.000

Aggiudicato € 11.000