Lotto n° 71  | Asta 397

Aurélie Nemours ( PARIGI  1910 -  2005 )

Valutazione € 6.000  - 8.000

Aggiudicato € 6.000

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

"Rythme de millimètre - Petit M" 1976 olio su tela, cm 60x60 Firmato, titolato e datato 1976 al retro   Provenienza Vismara Arte, Milano Collezione privata, Pavia

Valutazione € 6.000  - 8.000

Aggiudicato € 6.000