Lotto n° 66  | Asta 397

Claudio Olivieri ( Roma  1934 - Milano  2019 )

Valutazione € 4.500  - 5.500

Aggiudicato € 6.500

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

"Nemea" 1981 olio su tela, cm 200x140 Firmato, titolato e datato 81 al retro   Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario

Valutazione € 4.500  - 5.500

Aggiudicato € 6.500