Valutazione € 4.500 - 5.500
Aggiudicato € 6.500
In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30
"Nemea" 1981 olio su tela, cm 200x140 Firmato, titolato e datato 81 al retro Opera acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietario
Valutazione € 4.500 - 5.500