Lotto n° 60  | Asta 397

Irma Blank ( Celle  1934 )

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 7.000

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

Irma Blank ( Celle  1934 )

"Orizzonte" 2005 biro su poliestere, cm 24x18 Firmato e datato 2005 in alto a destra. Titolato e datato 2005 al retro   Provenienza Galleria Spaziotemporaneo, Milano Collezione privata, Milano   Esposizioni "Irma Blank: Horizont" Galleria Spaziotemporaneo, Milano, 23 aprile - 26 maggio 2009

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 7.000