Lotto n° 59  | Asta 397

Valentino Vago ( Barlassina  1931 - Milano  2018 )

Valutazione € 1.300  - 1.400

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

"A.95" 1971 olio su tela, cm 92x73 Firmato, titolato e datato 71 al retro   Provenienza Galleria Morone, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.300  - 1.400