Lotto n° 39  | Asta 397

Douglas Swan ( NEW BRITAIN  1930 - BONN  2000 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 1.700

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

"Orange & black line" 1962 olio su tela, cm 120x120 Firmato, titolato e datato "May 62" al retro   Provenienza Galleria il Milione, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 1.700