Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 1.700
In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30
"Orange & black line" 1962 olio su tela, cm 120x120 Firmato, titolato e datato "May 62" al retro Provenienza Galleria il Milione, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 1.000 - 1.500