Lotto n° 34  | Asta 397

Ugo Carrega ( Genova  1935 - Milano  2014 )

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 2.000

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

"Du" 1971 tecnica mista e collage su due vetri in cassetta di legno, diag. cm 80, profondità cm 7 Firmato con le iniziali e titolato sul lato   Provenienza Galleria Schwarz, Milano Collezione privata, Milano

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 2.000