Valutazione € 3.800 - 4.000
Aggiudicato € 3.700
In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30
"La porta del tempo" 1990 tecnica mista e assemblage di legni su tavola in teca di plexiglass, cm 65x90x11 Firmato, titolato e datato 90 al retro Provenienza Galleria la Scaletta, Reggio Emilia Collezione privata, Milano
Valutazione € 3.800 - 4.000