Lotto n° 19  | Asta 397

Salvatore Fiume ( Comiso  1915 - Milano  1997 )

Valutazione € 3.800  - 4.000

Aggiudicato € 7.000

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

"Racconto mediterraneo" anni '60 olio su masonite, cm 110x98 Firmato in basso a sinistra   Opera accompagnata da certificato autenticità su fotografia rilasciato da Laura Fiume in data 13/2/2017

Valutazione € 3.800  - 4.000

Aggiudicato € 7.000