Lotto n° 131  | Asta 397

Filippo De Pisis ( FERRARA  1896 - MILANO  1956 )

Valutazione € 4.000  - 6.000

Aggiudicato € 10.500

In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30

"Natura morta con bottiglia" 1950 olio su tela, cm 40,5x30,2 Firmato in basso a destra   Opera registrata presso l'Associazione per Filippo De Pisis, Milano, in data 27 aprile 2010, con il n. 03568

Valutazione € 4.000  - 6.000

Aggiudicato € 10.500