Valutazione € 3.800 - 4.500
Aggiudicato € 7.000
In asta: 13 Giugno 2017 ore 10:30
"Coriandolo" 1985-86 acrilico e coriandoli su tela, cm 120x99,5 Firmato al retro Provenienza Collezione Jacorossi, Roma Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Tano Festa, Roma, con il n. 861209/J99045
Valutazione € 3.800 - 4.500