Lotto n° 77  | Asta 396

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 40

In asta: 30 mag 2017 ore 10:00

Specchio in legno laccato con fregi scolpiti a foglie. Portacandele in ferro battuto a quattro fiamme (cm 111x66) )(difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 40