Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 40
In asta: 30 mag 2017 ore 10:00
Specchio in legno laccato con fregi scolpiti a foglie. Portacandele in ferro battuto a quattro fiamme (cm 111x66) )(difetti)