Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 30 mag 2017 ore 10:00
Ignoto "Notturno col golfo di Napoli e il Vesuvvio". Olio su tela (cm 26x38) in cornice intagliata e dorata