Lotto n° 64  | Asta 396

Umberto Rossi Mezzani ( Milano  1897 -  1953 )

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 70

In asta: 30 mag 2017 ore 10:00

"Nudo femminile" Olio su cartone (cm 23.5x31.5) Tracce di firma e data. In Cornice.

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 70