Lotto n° 54  | Asta 396

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 260

In asta: 30 mag 2017 ore 10:00

Mobile vetrina impiallacciata in noce con fronte e fianchi decorati da intarsi colorati raffiguranti paesaggi e scena galante sul fronte, ornamenti in bronzo dorato, inizio sec. XX (cm 84x170x40) (lievi difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 260