Lotto n° 30  | Asta 396

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 400

In asta: 30 mag 2017 ore 10:00

Coppia di poltrone di forma sagomata in legno intagliato a racemi e mascheroni , schienale a giorno e piedi anteriori tortili. Seduta rivestita in tessuto. Sec. XIX (difetti)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 400