Lotto n° 256  | Asta 396

Esposito

Valutazione € 40  - 50

In asta: 30 mag 2017 ore 10:00

Esposito

"Scorcio di parco con figure" olio su tela (cm 30x40)firmato in basso a destra iscritto al retro. In cornice

Valutazione € 40  - 50