Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 40
In asta: 30 mag 2017 ore 10:00
Manifattura di Anghirano, sec. XVIII. Alzatina in maiolica nei toni del blu decorata a figure in paesaggi (d cm 32xh cm 4) (restauri)