Valutazione € 220 - 250
In asta: 30 mag 2017 ore 10:00
Grande incensiere tripode con coperchio in pietra dura di colore verde, con anse ad anelle scolpito con draghi, con base in legno (difetti) Cina, sec. XX (l. max. 50 cm.)