Lotto n° 218  | Asta 396

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 40

In asta: 30 mag 2017 ore 10:00

Firma indecifrata "Paesaggio collinare" olio su cartone (cm 19x32) firmato e datato 1949 in basso a destra in cornice

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 40