Lotto n° 181  | Asta 396

Cesare Breveglieri ( Milano  1902 - Milano  1948 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 900

In asta: 30 mag 2017 ore 10:00

"Allo specchio" olio su cartone telato (cm 60x50) firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 900