Lotto n° 105  | Asta 396

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 40

In asta: 30 mag 2017 ore 10:00

Grammofono Alva, prima metà XX° secolo in legno laccato,, a 78 giri, non funzionante

Valutazione € 40  - 60

Aggiudicato € 40